Не знаю, как вы, разные мнения по поводу компьютера существуют. Говорят, нужно запретить, или ограничить. Но куда деваться, если сейчас без этого невозможно представить жизнь. Ну как минимум без смартфона. Я думаю, нужно грамотно направлять в нужном русле. Купила в он-лайне wow-cool.me, своему сыночку книгу Динозавры с «технологией дополненной реальности 3D». Восторг неописуемый и у него, и у мужа. Вместе смотрят на планшете, вместе играют. У папочки появился интерес читать книжку вместе с сыном. Теперь просят купить еще Сафари и Морские обитатели. Свекровь, конечно, против. Но она старой закалки. В гаджетах как …… в апельсинах (телефон с большими кнопками, ладно хоть без диска). А вы что думаете, про «компьютеризацию всея Руси»?
Я положительно отношусь к компьютеризации, если конечно ребенок не 24 часа в сутки проводит в обнимку с планшетом/телефоном/ноутбуком. Спасибо за наводку на книжку, очень уж она меня заинтересовала))
Добрый день дамы и господа. Сделаю под заказ обработку Ваших фотографий, прейскурант цен указан ниже. За количество фотографий предусмотрены скидки. Возможен индивидуальный подход.
Услуга Цена, руб. Наложение текста (за 1 символ) 1 Цветовая коррекция фотографий От 50 Ретушь простая От 50 Ретушь средней сложности От 100 Ретушь сложная От 200 Замена фона простая От 50 Замена фона средней сложности От 100 Замена фона сложная От 200 Фотомонтаж простой От 50 Фотомонтаж средней сложности От 100 Фотомонтаж сложный От 200 Раскрашивание старых фотографий От 200 Восстановление старых фотографий От 100 Индивидуальная работа От 50 и выше
Режим работы следующий: 1. Связываемся с Вами по телефону или по электронной почте. 2. Вы высылаете фотографии. 3. Определяемся с фронтом работ и ценой. 4. Выполняется работа (от 1 до 3-х дней). 5. По окончании работ Вам на указанный электронный адрес высылаются обработанные фотографии. 6. Далее Вы оплачиваете за выполненную работу переводом на Сберкарту. Контакты: E-mail: alexei.photo2016@yandex.ru
Сейчас все связано с техникой, так пускай ребенок познает её, правда не во вред себе.
Нельзя это запрещать, так в пещеру можно вернуться
ну в пещеру не вернешься конечно, но правильно выше пишут - главное что бы сутками не сидел в телефоне/планшете
Я за знакомство с техникой, но такое, чтобы приносили пользу. Просто сидение за планшетом или компьютером часами не одобряю.
ну не знаю, после таких знакомся - за уши не оттянешь, калачом не заманишь!
Нужно просто суметь направить ребенка в нужную сторону, не в сторону просиживания штанов (поскольку я компьютер даже развлечением не считаю), а в сторону образования и повышения айкью. Хороший пример - курсы компьютерные разные, как вот здесь: unium.ru. Находите что-то подобное и мотивируете ребенка правильно, вот и все)
ограничивать нужно в любом случае время проведенное с гаджетами
Нужно какие-то обучающие игры на гаджет ребенку, тогда всё будет хорошо) просто приучать его что это не просто игрушка...
Нашей малыхе 9 месяцев, а она с удовольствием фотографируется и несётся к телефону ползком
Взлом социальных сетей, почты, сайтов. По всем вопросам: