Для женщин, которые всегда желают оставаться привлекательными, обаятельными, ухоженными и желанными.
Кто из женщин не хочет стать еще более красивой и соблазнительной? Конечно, лучше всего красота натуральная, которой наградила нас природа, но почему бы не дополнить ее, сделав еще более выразительной? Совершенству нет предела!
Интересы клуба:
косметика,
парфюм,
макияж,
прически,
маникюр,
уход за лицом,
уход за телом,
Украшения делают ставку на объём и массивность. Поэтому на время откажитесь от маленьких тонких цепочек, скромных кулонов и подвесок. Сделайте выбор в пользу габаритных, пусть даже немного странных, но очень ярких и интересных женских украшений.
Родители настолько просты в устройстве, что ими могут управлять даже дети.
А сейчас? Молоденькие девчонки носят лосины и штаны с мотней до коленок, футболки с принтами. Одеться хочется модненько, со вкусом, но и фигура и возраст таких вариантов не допускают. Что посоветуете?
Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
"А сейчас? Молоденькие девчонки носят лосины и штаны с мотней до коленок, футболки с принтами. Одеться хочется..."
Мне тоже не нравятся такие штаны. Я последние несколько лет выбираю одежду через интернет-магазины, т.к. у нас в магазинах нормальной одежды не встретишь, а если встретишь, то ооочень мало. Заказала себе к отпуску вот такой прикид, уже получила, очень довольна
(1):
Teacher
Александр
16 лет 10 месяцевВиктория
14 лет 10 месяцев
Юль, может потом себя в прикиде выложишь) - а мы полюбуемся)) Симпатичный комплектик) А мне так нравятся такие штанишки (с мотней), когда они не "ультра", а именно в восточном стиле и из струящейся ткани - многим девочкам идут)))... Я и сама в таких дома хожу - мужу нравится)))... (при покупке в инете мне они подарились бонусом в подарок)
Мне не наплевать...
Славена
16 лет 3 месяцаПолина
23 года 1 месяцВалентина
31 год 4 месяца