Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго
Кто из родителей не мечтает, чтобы их ребенок вырос добрым человеком? Самый простой и надежный способ добиться этого - это общение с животными. Как сказал Шопенгауэр: " Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. "
Интересы клуба:
дети,
фотография,
воспитание детей,
животные,
отдых с детьми,
общение,
уход за животными,
Я -Обезьяна, мой муж - Тигр. Живем весело! С Обезьяной по другому нельзя! Помните, как в анекдоте : Разве выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы?". Вот так и у нас. А детки у нас - Дракон, Петух и Крыса ! По-моему, замечательно!
(1):
kate
Это на фотографии я просто красавица , а в жизни - обыкновенная БОГИНЯ
Александр
36 лет 8 месяцевДмитрий
32 годаВиктория
16 лет 10 месяцев
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!
Костик
15 лет 9 месяцевКатюшка
13 лет 6 месяцевДимаська
5 лет 8 месяцев
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!
Костик
15 лет 9 месяцевКатюшка
13 лет 6 месяцевДимаська
5 лет 8 месяцев
а у нас в семье так повелось,что женщины рожают девочку в 24 года.вот и живем мы в семье все козы.бабушка,я и милана-козы,и только бедный виталик собака,как пастух на все наше стадо!