С Днем рожденья поздравляю, Всяких благ тебе желаю!!! Быть любимой и любить И до сотни лет дожить. Не терять красу и форму, Быть все время молодой, Обаятельной и в норму Быть веселой, озорной!!!
Устала быть сильной! Устала быть мудрой ! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы мне нужны для массовки.
Пусть этот день морщинок не добавит, А старые разгладит и сотрет, Здоровье укрепит, от неудач избавит, Побольше радости и счастья принесет. Желаю, чтоб спутником было здоровье. Чтоб в дверь не стучалась беда. Желаю успехов, семейного счастья И бодрости духа всегда!
Катюша с Днем Рождения! Сердечно поздравляю тебя и хочу пожелать огромного счастья, крепчайшего здоровья, бодрости духа и оптимизма, пусть все невзгоды проходят мимо вашего дома, а радость, веселье и верные друзья почаще заходят в гости!!!
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!