Сколько прожито лет вам не надо считать В этот светлый и праздничный день. Мы хотим пожелать не болеть, не стареть, Hе грустить, не скучать, И ещё много лет дни рожденья встречать!
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится...?"
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится...?"
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!
Пусть выручает и бодрит Здоровая ирония! В душе всегда царят любовь И полная гармония! Пусть чувства будут на двоих, А поцелуи нежными! Пусть счастье радует опять Мечтами и надеждами!!!
Устала быть сильной! Устала быть мудрой ! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать!!!
Катюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Пусть семья будет всегда самым тёплым местом на Земле, пусть детки будут здоровы, а ты, по-настоящему, счастлива!!! Ты любишь творить, а значит, пусть вдохновение не покидает ваш дом! Любви, удачи, успехов, счастья, здоровья и хорошего настроения!!!
(4):
Аленка Люко GalAks Слава
у всех дети как дети, а у меня красавицы!!!
Евгения
16 летАлександра
14 лет 3 месяцаМирон
6 лет 11 месяцев