Начало лета: день за днем
Началось лето – пора каникул и отпусков у большинства людей, старающихся захватить как можно больше
Желаем счастья и здоровья, Улыбок, бодрости и сил, Чтоб каждый день обычной жизни Лишь только радость приносил! Чтоб стучалась радость в дом Утром, вечером и днем!
(8):
lenka-penka Eugenia TATIANA Tinka ТАТI Белоснежка Слава kaumovam
Огромное спасибо за ваше внимание и такие добрые слова! Буду стараться быть такой ! " Сладкой жизни!" - это как раз по адресу!Такие аппетитные ягодки, слюньки текут! " Любви и счастья" - это здорово! Буду любить и счастливиться! А этот последний с букетом - ну вааще!!! От такого красавца точно не откажусь !
(1):
TATIANA
(8):
lenka-penka Eugenia TATIANA Tinka ТАТI Макс Слава griola
Спасибо за розочки! ИРИШКА! Спасибо за пожелания и поздравления! Целую крепко-крепко!:-*
ВСЕХ ДРУЗЕЙ ХОЧУ СОБРАТЬ ЗА ТАКИМ ВОТ ОГРОМНЫМ ТОРТОМ! ПРИХОДИТЕ, ПРИЛЕТАЙТЕ, ПРИПЛЫВАЙТЕ ! ВСЕМ БУДУ РАДА ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, МИЛЫЕ МОИ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ДУШЕВНОСТЬ!
(5):
TATIANA Tinka Белоснежка Макс griola
С Днем Рождения!!!! Я конечно не мастер сочинять стишки, но присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!! Будь счастлива!
(8):
Eugenia TATIANA Tinka ТАТI Белоснежка Макс Слава griola
Большое спасибо! Счастья много не бывает!!! БУДУ !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЕЧКА!!!! И СЧАСТЬЯ, И ЗДОРОВЬЯ, И РАДОСТИ, И СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА! ПУСТЬ БЛИЗКИЕ ТОЛЬКО РАДУЮТ!!!!!! P.S. Чуть-чуть России-ромашки
Пусть говорят, что годы, как вода Пусть твои годы будут полноводны, И пусть тебе останется всегда Не больше лет, чем стукнуло сегодня! Друзьям на радость, а судьбе назло Хотим, чтобы тебе всегда везло, Чтоб жизнь была не жизнь, а загляденье, И чтобы каждый день был днем рожденья!
(7):
Eugenia TATIANA Tinka ТАТI Слава griola kaumovam
(6):
lenka-penka TATIANA Tinka ТАТI Макс griola
(9):
Eugenia TATIANA Tinka Niysia ТАТI Белоснежка Макс griola kaumovam
Дорогая моя подружка Танечка,поздравляю тебя с Днём рождения!!!Желаю лишь то, что ну ужас как надо Букетов цветов, под окном серенаду Пирожных и тортов без всяких последствий Поменьше забот и хлопот, словно в детстве Нарядов моднейших, за городом виллу! Ну вроде бы все! Ни чего не забыла?
(9):
Eugenia TATIANA Tinka ТАТI Белоснежка Макс Слава griola kaumovam
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
(9):
TATIANA Tinka Niysia ТАТI Белоснежка Макс Слава griola kaumovam
Таня, день рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю на твоём дне рождения: у меня на сердце радость оттого, что ты, Таня, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за всё и за то, что ты собираешь всех нас вместе на своей страничке))) Трудись, дерзай, чтобы счастливой стать, хоть это может быть и не просто. Пусть твои помыслы будут всегда чисты, и пусть счастливая путеводная звезда озаряет твой путь. Счастья и любви тебе горячей. К моим поздравлениям присоединяются и знаменитые люди!
С днем рождения!!!!! Благополучия успехов и всех благ. Дарим икру как символ благополучия, мягких бегемотиков как знак безмятежности и радости... Ну и ромашки - цветы жизни... С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
(7):
TATIANA Tinka Niysia ТАТI Макс Слава griola
Вас сегодня поздравляя, Мы пожелать хотим вам от души Чтоб много лет Еще прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши. Желаем молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты, И счастье будет бесконечным