Наконец то мы начали прибавлять в весе. Ну когда то же надо было начинать. Родились мы 3240, а теперь 3500. А ещё у нас почти встали косточки черепа на места и появились щёки. Уже начинаем реагировать на звуки.
Только проблема с глазками продолжается. Были у врача, она нам назначила другие препараты. Вот теперь лечимся. Только результата особо не видно. Не хочу чтоб сыне зондиком прочищали канальцы. Но что поделать если не пройдет.
Но все равно я самая счастливая на свете. Потому что у меня есть Олежка.
Анюта, как я поняла, у вас глазки закисают....у нас тоже была такая проблема....врачи сначала ромашкой советовали промывать,потом капельки назначали. В итоге, нам помогли капельки за мизерную цену(и компоненты там не страшные) называются Офтадэк. Можете спросить у врача, если хотите