Александра 3 месяца
ВПЕРВЫЕ ПРОСПАЛА БЕЗ КОРМЛЕНИЯ Во второй половине дня всё-таки добилась соблюдения режима, победа за нами! К концу дня всё было приведено в норму: и ела, и пила доченька в нужное время.
Но вечером предстояло пойти в баню. Всех нас мучали сомнения: как будет себя вести дочка в баньке и как будет после этого спать.
Конечно, банька для неё пока ни одно из лучших впечатлений, а скорее наоборот. Плакала очень сильно, пока мы с мамой её обхаживали, а папа унёс её домой. Видно, и дома, пока нас не было, всем дала "прикурить". Но когда мы пришли, то в комнате было спокойно. Покормила (всё спокойно, хотя думала, что будут слёзы), уложила спать, укрыв тёплым одеяльцем.
Всю ночь ждала, когда проснётся. НО ДОЧКА ВПЕРВЫЕ ПРОСПАЛА БЕЗ КОРМЛЕНИЯ. Видимо, усталость, банька, мамино молочко очень сильно уморили ребетёнка. А проснулась она уже в восьмом часу, как и положено нормальному человечку. Умница доченька!!!
|