Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/child.php?id_child=72&id_journalin=16965&p=journal


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
информация мамы:
мамаЛЁЛЯ
(Никулина Ольга)
CrazyМАНИЯ
Дети
Елизавета
Любовь
Мамины дневники
Фотоальбомы
Видеоальбом
Мои клубы
  
Ответьте ребенку
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Самое милое слово в мире-МАМА


 
Любовь Восточный гороскоп: петух Знак зодиака: Овен
Вес при рождении:2.800 г
Рост при рождении:49см
Город: САМАРА
Знак зодиака: Овен
Гороскоп друидов: Орешник
Восточный гороскоп: петух
Святой покровитель: ЛЮБОВЬ
Именины: 30 сентября
Все именины имени ЛЮБОВЬ

Мамины дневники ( Любовь )
Все записи Любовь(629) / Все записи (1095) / События (0)

17 июня 2011 #892 (1095)
  Любовь 18 лет 2 месяца   Елизавета 4 года 9 месяцев

Я попала в тупик.
Жизнь полоса белая, полоса чёрная. Похоже я вошла в зону турбулентности...Даже и не знаю, как покороче описать сложившуюся не простую ситуацию.

Несколько лет назад мой муж стал поручителем при займе кредита. Кредитор пропал ...И вся сумма(а это не мало, не много -400 тысяч) перешла в задолженность . А отдавать её конечно обязан поручитель, то есть мой муж. Вчера арестовали квартиру, сегодня вызывали к судебным приставам. Ну а завтра придут описывать имущество.Сегодня объяснили, что если не начать выплачивать, то можно лишиться 1/2 доли квартиры, что записана на мужа. Вторая доля на Лизу. Дожила...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
Страницы комментариев:
1 2 3 4
19.06.2011
TATIANA 
Да уж, неприятная история ....... Держитесь и не падайте духом!!! @}-- @}-- @}-- А в розыск на этого товарища надо подать обязательно, пусть милиция его ищет.
18.06.2011
TORYANNA 
:-( :-( :-( ДЕРЖИТЕСЬ. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ @}-- @}-- @}--
18.06.2011
lenka-penka 
=-O Боже ты мой! :-( :-( :-(
18.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Спасибо Алён, за поддержку. Адвоката уже нашли. Советы от него получили. Остаётся слушаться и верить !!! ;-)
18.06.2011
Аленка 
Олечка!!!Дай Бог все наладится.Но иногда жизнь преподносит такие ситуации,из которых кажется нет выхода.Надо найти хорошего адвоката,и пусть он с банком решает дела.А вам с мужем здоровья и удачи.Все наладится. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Крепись!!!
17.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему . Всех благодарю за ваши советы. Я уверена, что мы найдём выход из положения. Буду бороться до конца ! @}-- @}--
17.06.2011
Xanter 
Ольга, если исходить из той информации что ты даешь, то ситуация далеко не патовая!!! Это я могу с полной ответственностью сказать исходя из достаточно большого опыта общения с банками, судами, правоохранительными органами, в том числе и по проблемным кредитам многих людей. Поднимите законодательную базу, в данный момент и в этой ситуации закон полностью на вашей стороне и все можно развернуть на попятную. Более того, вернуть те деньги которые пока необходимо (вроде как) как поручителю выплачивать мужу. Если сами не справитесь, то обратитесь к федеральному омбудсмену, фамилию сейчас не помню, он назначен президентом и думой, как раз для наведения порядка в подобных ситуациях, когда банки очень своевольничают. От этого господина, от одной только фамилии банки дрожат))) Удачи вам в решении вашей проблемы.
17.06.2011
мамаЛЁЛЯ 
Я конечно знала всё, и отговаривала, как могла, но увы... Мужчины в бизнесе не желают нас слушать. :-( Сейчас сам на себя злится, а я уж помалкиваю. Что толку масло в огонь подливать- есть проблема- надо решать.
17.06.2011
maus 
Очень тебе сочувствую!!! Держись! А тебя муж ставил в известность когда собирался стать поручителем? Ты о сумме такой знала? :-/
17.06.2011
GalAks 
А-фигеть... Оль, я не знаю даже, что написать тебе в поддержку... Это очень и очень неприятно... но не главное в жизни... Держитесь!
Страницы комментариев:
1 2 3 4

МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты