Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/child.php?id_child=276&id_journalin=18234&p=journal


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
информация мамы:
Shaldar
(Шалманова Дарья)
CrazyМАНИЯ
Дети
Георгий
Мамины дневники
Фотоальбомы
Видеоальбом
Мои клубы
  
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Шалманова Дарья (Shaldar)
Семья - это маленькая страна , в которой ПАПА - президент , МАМА- министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что - то требует, возмущается и устраивает забастовки


 
Георгий Восточный гороскоп: крыса Знак зодиака: Овен
Вес при рождении:4,200 г
Рост при рождении:58 см
Город: ГОРОДА УКРАИНЫ
Папа:Шалманов Владислав Владимирович
Знак зодиака: Овен
Гороскоп друидов: Клен
Восточный гороскоп: крыса
Святой покровитель: ГЕОРГИЙ
Именины: 5 апреля
Все именины имени ГЕОРГИЙ

Мамины дневники ( Георгий )
Все записи Георгий(261) / Все записи (261) / События (0)

25 июля 2011 #218 (261)
  Георгий 3 года 3 месяца
Неделю отдыхала на даче со своими родителями, племянниками и Жорей. Если честно, то морально устала очень. Поесть приготовь, в доме убери, детей накорми, во время ссоры малышни разберись, помой, спать уложи...вообщем всем нам взрослым было очень весело. Племяннице София 9 лет, вроде уже и по дому должна помогать уметь, но она ленилась помогать, даже в комнате прибраться. Убиралась конечно, но только если попросишь и вид такой в лице, будто она мне одолжение делает. Жора с Арсеном, ему 4 года вечно игрушки не поделят, дерутся, нормально и спокойно играться не могут, оба упертые и драчливые. Племянники мои в городе целый день во дворе, как беспризорники, ей Богу. Сестра вернулась с Киева, где раньше жила и работала обратно в Харьков, взяла в аренду рядом с домом киоск мясной и целый день в киоске торгует. Папа их на работе тоже с утра, а вечером дети ему по-моему тоже не особо интересны. Вообщем родители все в работе, а дети как сорняки. Что едят, постираны ли вещи, мне непонятно. Спасибо что рядом и бабушку и дедушка, накормят и напоят. Слава Богу Арсена в садик определили и он на днях должен туда пойти. А вот София до школы сама по себе. Просто жаль, что детям уделяется очень мало внимания, моей сестре важна карьера, а может мое мнение ошибочное, но к сожалению то, что я вижу, меня не радует. Дети растут без особой ласки, за внимание родителей, они чуть ли не дерутся между собой. Папа на них вечно кричит, я не слышала чтоб он нормально с ними разговаривал, и они общаются также и между собой. На даче были, так Соне с Арсеном даже между собой цапались. То она его стукнет, то он ее и как мне кажется, считают это нормальным. Я не спорю, я неидеальна и от меня они тоже получали, а чаще из-за того, что бросят вещь и побежали. Конфеты едят, обертки по всему двору. Вообщем я не знаю как справляются мамочки многодетные со своими детьми, но я для себя поняла, что много детей не смогу иметь.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
10.08.2011
галка 
Дети разные бывают. И родители тоже. А одному ребенку в семье скучно. Я росла одна - знаю.
Бывает, один ребенок - и ничему не научен и избалован.С детьми всегда проблемы, это так. Но часто младший копирует старшего и быстрее развивается - старший всему его учит. И потом старший становится хорошим родителем. А младший помогает своим престарелым родителям и любит их. Желаю вам хороших примеров в жизни! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
26.07.2011
gellla 
тут ведь вопрос в воспитании,у тебя бы таких детей просто не было бы.....нормальные и воспитанные дети-это не проблема!

МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты