Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/child.php?id_child=1941&id_journalin=11859&p=journal


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
информация мамы:
sentido
(Самошина Анна)
CrazyМАНИЯ
Дети
Танюшка
Мамины дневники
Фотоальбомы
Видеоальбом
Мои клубы
  
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Самошина Анна (sentido)
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!


 
Танюшка Восточный гороскоп: крыса Знак зодиака: Близнецы
Вес при рождении:2850 г
Рост при рождении:50
Знак зодиака: Близнецы
Гороскоп друидов: Граб
Восточный гороскоп: крыса
Святой покровитель: ТАТИАНА
Именины: 25 января
Все именины имени ТАТИАНА

Мамины дневники ( Танюшка )
Все записи Танюшка(146) / Все записи (148) / События (0)

22 января 2011 #11 (148)
  Танюшка 2 года 7 месяцев

Нежная моя девочка
Пошли с Танюшкой гулять. Взяли с собой лыжи, очень уж покататься дочурке захотелось. Пришли в школьный двор, думаю: "Сейчас как раз видео сниму, как доча на лыжах катается". Не тут то было. Вроде бы на улице не очень холодно было, но пока я лыжи ей надевала, руки мои просто онемели. А маленький мой поросенок сделал пару движений, встал и говорит: "Все, снимай". А сама на горку поглядывает. Я была готова эти лыжи сломать и выкинуть, но сдержалась.

На горке как всегда много ребят, школьный двор, все таки. Моя маленькая шкетина смотрелась среди них, как карманная собачка под ногами великанов. Я очень переживала, что ее затопчут. Но дочка среди ребят чувствовала себя, как рыба в воде. Тем более (что очень порадовало) там были 2 мальчишки лет 8-10, которые ну уж очень ее оберегали: когда Танюшка скатывалась, они бросались на лед и либо помогали ей вылезти оттуда, либо, если не успевали вытащить, падали на лед, останавливая тем самым толпу несущихся вниз слонопотамиков.

Мне было очень холодно, но я не могла потащить Танюшку домой, т.к. ей было очень весело. Она у меня такая общительная, что тех нескольких часов, которые она проводит в детском саду, ей просто не хватает. Так, что пока нет возможности посещать детсад полный день, приходится добирать общение на улице.

Доча-то бегает, а я чувствую, что медленно, но верно превращаюсь в эскимо. Тут Татьяна, как будто почувствовала мое состояние, сказала всем пока, мы взяли лыжи и пошли по направлению к дому.

Подойдя к двери, я поняла, что просто не в состоянии открыть дверь, пальцы совсем не двигались. Минуть 5 мучений и мы вошли. Присев на корточки, чтоб снять Танюшке валенки, я уже почти выла от боли. Дочка все поняла, она схватила мои руки прижала к своему лицу, постояла так несколько минут, потом поцеловала их и говорит: "Все, больше не бона".

Моя родная, милая, нежная девочка, спасибо тебе большое за все. Когда ты со мной рядом и у тебя все хорошо, у меня ничего не болит. Я люблю тебя очень, очень
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
25.01.2011
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
25.01.2011
Teacher 
Хорошая такая!!! Доча замечательная! А мама, ну вот тоже! На прогулку с дитём одеваться надо не красиво, а ТЕПЛО!!! ВАРЮЖКИ где???
24.01.2011
verisa 
Надо же, такая маленькая @}-- @}-- @}--
22.01.2011
Слава 
Золотая девочка) :-* Номаме тоже так не надо мерзнуть - доче легче не станет, если завтра гулять мама не сможет с ней пойти из-за сопелек в лучшем случае ;-) @}--
22.01.2011
Niysia 
как трогательно :-* O:-) мамочкино счастье!!!!!!!

МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты