Когда дед мороз подарил ей долгожданную лошадку она была очень рада. На следующий день сказала : " Давай мама написим письмо деду маозу пусть подаит мне ченую лошадка маджики" Я ей стала объяснять, что новый год кончился и теперь только через год дедушка мороз придёт и подарит подарки. Она видимо решила, что теперь можно каждый день писать письма и получать подарки.
Ёлку папа поставил близко к батареи и она быстро высохла. Даже ребёнок сказал надо ёлочку на улицу , ей тут жарко. А потом сказала;" Папа потом новую ёлочку купит пинесёт и поставит." Новый год круглый год.
Дядя Миша приходил в гости и подарил ей чебурашку. Мы Насте говорим посмотри, что в пакете, а она это лошадка и всё тут. Даже когда достали, это лошадка. Настя решила, что в новый год дарят только лошадок или только их очень хотела видеть.
Сегодня я подарила ей куклу, а она :"Это дед маоз подалил." Я ей опять нет новый год кончился это я тебе подарила.
В этом году салюта не боится, а в том очень боялась. С нами после 12 часов ходила на ёлку и ей там понравилось. Теперь говорит постоянно хочу на праздник. Теперь салют ждёт по окнам выглядывает. У нас по выходным иногда бывает.
После ёлки в детсаду появилась новая игра почему-то перед сном . Настя подходит ко мне и говорит:" Лисиска поигай с детками."(Лисичка поиграй с детками) и убегает, что бы её догоняли.
Любим теперь наряжаться в разные костюмы: грибочек, лошадка,белочкой. Кого увидет в мультики и понравится герой, :"мама сделай...."