Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/child.php?id_child=1120&id_journalin=14486&p=journal


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
информация мамы:
Трофи
(Трудова Екатерина)
CrazyМАНИЯ
Дети
Трофим
Евгений
Мамины дневники
Фотоальбомы
Видеоальбом
Мои клубы
  
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Трудова Екатерина (Трофи)
для кого-то стакан наполовину пуст, а для меня - наполовину полон!


 
Трофим Восточный гороскоп: бык (вол) Знак зодиака: Водолей
Вес при рождении:2кг320г г
Рост при рождении:40см
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Папа:Лушин Николай Владимирович
Знак зодиака: Водолей
Гороскоп друидов: Кипарис
Восточный гороскоп: бык (вол)
Святой покровитель: ТРОФИМ
Именины: 17 января
Все именины имени ТРОФИМ
Родильный дом: Родильный дом № 16
Поликлиника: Детская поликлиника № 10

Мамины дневники ( Трофим )
Все записи Трофим(297) / Все записи (328) / События (0)

13 апреля 2011 #153 (328)
  Трофим 2 года 2 месяца
Решили мы с крестной совершить сегодня вылазку на ближайший рынок. Фимотось, конечно, с нами, в коляске. Ну жучила, скажу я вам! Только зашли - сразу:"Каатку!" (шоколадку - в переводе) Благо мама умудренная жизнью, тут же достала ее из кармана. Посмотреть мы смогли ровно столько времени, сколько съедалась шоколадка = 5 минут.ю Потом :"Саик" И где я возьму шарик, если только обувь там и шмотки всякие? Пришлось сказать, что мы выходим и идем за шариком. Но ведь мы же "заблудились"! Видишь, Фимуся - опять не туда пришли. Ребетенок тыкал пальчиком и говорил на очередной проход"Десь?" Но так мы не долго протянули, по-моему Фимуся просто нас ракусил. Выдал гневный крик и выход тут же был найден! Вот только так с этими взрослыми. А про шарик не забыл! Всю дорогу пока шли до "детей" напоминал периодически.В "детях" благосклонно глянул, как я беру трусишки для "Ая-я-яй" , попутно прихватил с полки пачку кукурузных палочек, но уж на мое предложение дойти ему носочки посмотреть, красноречиво замотал головой и потребовал обещанный шарик. И о чем только мама думает? Какие носки? Когда там внизу ШАРИКИ дают! Надувательство, блин, за 60 рублей. Подвела к прилавку, чтоб выбрал какого цвета надувать - посмотрел на меня очень удивленно:"Выбирать?" и сгреб в ручку сколько сумел. Еле уболтала на один - сказала газа только на один у тети. Надо будет нас как-нибудь записать наши разговоры с крестной , когда мы гуляем втроем. Трофим же полноценный участник! А он очень любит машины, трамваи и не перестает удивляться, ка их много. Тыкает пальчиком и говорит"Исё тюф-тюф!"И так на каждую(!) машину, а мы должны отвечать. Слава Богу, хоть по очереди отвечать разрешает. Но только поробуй промолчать! Ответ обязателен. Вот и дем, болтаем о своем, а через предложение вставляем "Еще тюф-тюф" Цапнули уже обе это "Тюф-тюф" произносится гораздо быстрее чем "Еще машина" Ну и напоследок, ну как же без этого! - сюрприз! Пожелал ылезти из коляски вдруг, думала лужей соблазнился, обрадовалась - глупенькая, лужа мелкая! Ага! Он за лужей восхитительную грязь узрел, такую именно той, нужной вязкости! На которой так смешно сапоги скользят и в которой так чудесно измазать противно чистый комбез. Что и было немедленно сделано. А до дома еще далековато. В грязи все - ребенок, коляска, на шарике отпечаток грязной ручонки, мое пальто, и крестной досталось - как же - чистой ей что-ли ходить? Пусть тоже грязюке порадуется! И в автобус-то в таком виде не сядешь, пришлось топать две остановки дружным поросячьим стадом. Устали! Все, кроме Фимы, конечно. Ничего мы с крестной не купили и что-то на рынок больше не рвемся. Ну его - этот рынок. Во дворе - безопаснее.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 61 средняя оценка: 4.69 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
14.04.2011
ИНТИНКА 
Трофим - звезда!!! Так их так, мамакрестных, ишь расслабились тут
14.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
14.04.2011
GalAks 
"грязь нужной вязкости", "противно чистый комбез", "дружным поросячьим стадом" - 5 баллов! :-D :-D :-D Ты скоро лучше Полякова писать будешь! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
14.04.2011
Jalo 
Ой, рассмешили! :)))
13.04.2011
Слава 
Да уж - как я тебя понимаю, катя))) по этой же причине и покупаем уже практически все в инете.... Дабы каждый поход в магазин - стрэсс и для меня и для папы: гонка за ребенком, накручивающим марафонскую дистанцию по залу и стучание по ветринам, попытки залезть на манекены и т.п.))
13.04.2011
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*

МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты