Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/child.php?id_child=1120&id_journalin=12146&p=journal


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
информация мамы:
Трофи
(Трудова Екатерина)
CrazyМАНИЯ
Дети
Трофим
Евгений
Мамины дневники
Фотоальбомы
Видеоальбом
Мои клубы
  
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Трудова Екатерина (Трофи)
для кого-то стакан наполовину пуст, а для меня - наполовину полон!


 
Трофим Восточный гороскоп: бык (вол) Знак зодиака: Водолей
Вес при рождении:2кг320г г
Рост при рождении:40см
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Папа:Лушин Николай Владимирович
Знак зодиака: Водолей
Гороскоп друидов: Кипарис
Восточный гороскоп: бык (вол)
Святой покровитель: ТРОФИМ
Именины: 17 января
Все именины имени ТРОФИМ
Родильный дом: Родильный дом № 16
Поликлиника: Детская поликлиника № 10

Мамины дневники ( Трофим )
Все записи Трофим(297) / Все записи (328) / События (0)

31 января 2011 #111 (328)
  Трофим 2 года
У-у-у! Си-и-и! Багу! Мо-о-оли. Ба! Кот. Эй! Ба! Си. Сё! Исё. Ба! Си! - вот такие речи слышались из кухни и кот почему-то рванул оттуда весьма недовольный. Наслушавшись вволю -вариаций была масса, все запомнить невозможно , а запасать - навыки стенографистки давно утеряны; заглянула осторожненько на кухню - чем так увлечены Ваше Величество? Понятненько... Я размораживаю холодильник и все мандарины из ящика выложила в большую старую кастрюлю, которую оставила на полу. Продолжать писать, я думаю, не имеет смысла? Самое интересное все все произнесенные Фимусины словечки сразу обрели понятный смысл6 "У-у-у! Мандарины! В кастрюле!Кот пришел! Тут я как, понимаю в кота летит мандаринина - вот и объяснение его побега из кухни, вслед возмущенное "Эй!" - действительно, что ж еще скажешь - игра-то только начинается, а кот удрал! Ну а дальше все просто - перекладывает мандарины обратно в ящик - ба. си. исё! Минут 20 занимался, потом надоело - притащил машину, загрузил полный багажник, повез в комнату. Вон и сейчас стоит машина с ценным грузом - ждет , когда Фимуся "полежит немножко, а спать и не будет совсем!",на самом деле уже сопит во всю мой хозяйственник.

Сегодня день рождения у моего старшего. 23 года! Мужчина. Позвонила с утра, поздравила. Вечером, после работы к нам придет, так что надо вкусный ужин, да вкусненького. Период расставания всегда тяжел. Мне так его жаль. Но все в жизни бывает. Но уж один в день рождения он не останется. Надо еще племяшке позвонить, она наверняка придумала для братца какую-нибудь радостную каверзу. Когда они перестанут ершиться друг перед другом? Взрослые ведь уже. Маленькие были - лучшие друзья, а выросли - только и делают, что подкалывают друг друга. Но сечас, когда Женьке тяжело, Дашка тоже за него очень переживает. Мне об этом сама сказала, а Женя, наверняка даже не догадывается. Вот дети!

Муженек мой сегодня встал не в духе. Чего-то все ворчал, бурчал себе под нос - подозреваю выискивал к чему бы придраться. Нашел! заявил мне безапелляционным тоном :"А гости у нас засранцы!" Я только подняла брови в ответ."Бумага туалетная кончилась!" Вот это да! Это ведь где надо было высидеть ТАКУЮ МЫСЛЬ! Очень смешно. Хорошо, что его никто не слышал.Сейчас доедали последний кусок тортика и подумала:"Придет с работы в том же настроении, скажет :"А вы - обжоры" Но тортик все равно доели , всем мужьям назло! А вообще-то он у меня добрый и совсем-совсем не жадный, можно сказать "с руки ест"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
01.02.2011
SVETLANKA 
Вот это игра с мандаринами! *THUMBS UP* Молодец Фимуся не расстерялся, быстро с ориентировался что к чему!
Евгения с днём рождения!!! @}--
:-D А что бумага закончилась, ваш папка верно подметил! :-)
01.02.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ещё раз поздравляю Женю с днём рождения !!!
Праздничный ужин удался ??? ;-)
31.01.2011
GalAks 
Вот как прекрасно, пока дите мандарины возит, можно чем-нибудь заняться! Что-то я их уже не вижу, а то бы прикупила. Правда, у нас нет грузовика... :-) *THUMBS UP* *SUN*
31.01.2011
Слава 
То что вы тортик съели - это вы правильно сделали) ;-) :-D @}--
31.01.2011
Ирен 
Папа просто наверно не выспался ;-)

МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты