Ползаем по всей квартире, лезем во все шкафы. Встаем около дивана, шкафов ходунков и ходим возле. Начала произносить некоторые звуки: па-па, ма-ма, та-та, ай. Начали вылезать первый долгожданные зубки. Капризничаем, плохо кушаем, но это все пройдет. Любит гулять на свежем воздухе. Начали получать свой первый кефирчик и творожок. Мы ее очень любим.
Наконец то перестал мучать животик, смеется, переворачивается на животик и обратно, стали тихонько присаживать. Большое внимание уделяет игрушкам. Очень смешной и забавный пупсик.
Улыбается маме, папе, братику Максимке, берет в ручки игрушку. Перестала брать грудь, перешли на исскуственное вскармиливание. Это очень плохо. Зато попробывала первый свой сок.