Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=13&id_t=4623


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Посоветуйте врача. Форум мам.
Поиск по форуму:   

Правила форума  /    Помощь по форуму  

Посоветуйте врача
Общий флеймФорум www.crazymama.ru
Регистрация   :::  Развернутый ответ  :::   Новая тема    

Автор Сообщения
Lizavetka
Всего сообщений: 49
11.06.2017 22:21       ответить на сообщение         
Ой, девочки, я к вам с вопросом. К какому врачу обратиться?! Просто внезапно нападает дикий зуд по всему телу, не поверите, расчесываю прямо до синяков. Никогда такого не было. Даже не знаю, куда, к кому идти. Обратилась к терапевту по месту жительства, там ничего толкового вообще не посоветовала. Просто меньше нервничать. А зуд то так и не прошел. А сейчас лето, народ косо смотрит на мои ноги и руки в синяках. К кому с такой проблемой то обращаются?
Prangena
Всего сообщений: 77
11.06.2017 23:00       ответить на сообщение         
Может вам к неврологу? Хотяя, возможно лучше сразу идти к аллергологу?! Подумайте об этом. Это же не нормально так расчесывать. Могу посоветовать обратиться в клинику Медквадрат на Каширском шоссе. У них работает несколько аллергологов, я попала в свое время к Прохиной Марии Егоровне. Доктор внимательная, хорошо относится, вежливая. А вот чтобы быстро получить корректные результаты у них есть необходимая база для точных лабораторно-инструментальных исследований. У меня обнаружили атопический дерматит.
Lizavetka
Всего сообщений: 49
11.06.2017 23:33       ответить на сообщение         
И как вылечили? Долго, а самое важное на сколько дорого получилось такое лечение?! Если честно, то мне такого наговорили, что мол в хронический перейдет, или вообще, что это предраковое состояние...
Prangena
Всего сообщений: 77
11.06.2017 23:52       ответить на сообщение         
Да кого вы слушаете то? Специалистов в своем деле или бабушек-соседок со двора?! Не нужно выдумывать лишнего, а нужно просто обратиться к врачу. Посмотрите на сайте клиники Медквадрат на Каширском шоссе .medkvadrat.ru/. У них там номер телефона указан, можете позвонить, записаться на прием. Очередей нет никогда, все по времени, да и в самом помещении чисто и аккуратно. На первоначальном этапе мне проводили аллергологическое тестирование, с использованием только стандартизированных лечебно-диагностических аллергенов. Для диагностики проводится сбор анамнеза, физикальное обследование, ФВД (функция внешнего дыхания), проба с бронхолитиком, аллергологическое обследование, подбирается базисная терапия. Ой, самое главное, что помогли. Вы как долго тянуть собираетесь то?
Lizavetka
Всего сообщений: 49
12.06.2017 00:04       ответить на сообщение         
Ну что вы, конечно нет, просто не представляете как я сама устала от этого всего! Работа то связана с постоянным общением с людьми, а такой внешний вид не предает мне презентабельности. Спасибо большое за советы. Я посмотрю тогда и уже приму решение куда обращаться. Посоветуюсь с мужем.
Prangena
Всего сообщений: 77
14.08.2017 14:38       ответить на сообщение         
Ой, так много анализов нужно будет проходить? Дорого, наверное, получается там наблюдаться? И где рожать в итоге, у них же получается?!Мне б мужу еще не помешало медосмотр пройти, можно ли там будет сделать все сразу?


Регистрация   :::  Развернутый ответ   :::   Новая тема    


МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты