Здравствуйте сегодня утром ходила на медикаментозный аборт выпила три таблетки Пенкрофтона а теперь жалею об этом можно ли что то предпринять??кто нибудь что нибудь знает напишите пожалуйста..очень переживаю
а что вы хотите предпринять??? Наверное, надо было хорошо думать ДО... извините
(2):
ТАТI GalAks
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!
Костик
15 лет 6 месяцевКатюшка
13 лет 2 месяцаДимаська
5 лет 4 месяца
Ничего вы предпринять не сможите. Даже если отторжение эмбриона не началось,то всё равно он(эмбрион) уже погиб. А если вдруг не погиб,то риск рождения ребёнка с патологией очень высок. Автор,назад пути нет,успокойтесь и предохраняйтесь.
(2):
ТАТI Salomeay
Хочу отрастить крылья,а то всё на метле, да на метле.
"Здравствуйте сегодня утром ходила на медикаментозный аборт выпила три таблетки Пенкрофтона а теперь жалею об этом можно..."
Да, обратного пути нет... Дело уже сделано . Мне вас очень жаль... Вам с этим теперь жить. Жалко, что рядом не было человека, который бы вас вовремя остановил(((((
(2):
ТАТI Salomeay
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будуще
Да бросьте вы самобичеваться! Это ваш собственный выбор! В сетях, ник то никогда не поймет, всем проще сказать, что кто то плохо сделал и пальцем погрозить. Это ваш выбор. Но могу сказать то, что я когда делала подобный выбор и стараюсь не жалеть. Я теперь прилагаю все свои мозги на предохранение и планирование семьи. А подобные ошибки может совершить каждая из нас. И тут ничего смертельно страшного нет. Значит так вам было бы лучше. У вас же уже есть ребенок, вот и занимайтесь им. Всему свое время. Я когда шла на первый оборт, то понимала, зачем и почему я это делаю. И сейчас я понимаю, что роди я тогда, неизвестно как дальше сложилась бы моя жизнь. Думайте о лучшем!
(2):
ТАТI Anteya
Я - это Он, а Он - это Я. Наш ребенок - это вечность. Наши ДЕТИ - это бесконечная вечность!!!
"Да бросьте вы самобичеваться! Это ваш собственный выбор! В сетях, ник то никогда не поймет, всем проще сказать, что кто..."
Кто ж тут что плохого сказал??? Никто никого не вешал на позорный столб....
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!
Костик
15 лет 6 месяцевКатюшка
13 лет 2 месяцаДимаська
5 лет 4 месяца